Kundenbüro

Hauptstraße 24, 4580 Windischgarsten

T: 07562.5511
F: 07562.20511
E-Mail: wvv@windischgarstner.at

 

Unsere Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag: 08.00 bis 12.00 Uhr

Wir sind gerne auch außerhalb unserer Bürozeiten für Ihre Anliegen da - rufen Sie uns an und vereinbaren Sie einen Termin - wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Ihre Ansprechpartner:

Markus Kniewasser

Vorstandsvorsitzender

4582 Spital am Pyhrn, Gleinkerau 9
Tel: 07562.5511
Fax: 07562.20511
Mobil: 0676.5767450
m.kniewasser@windischgarstner.at

Albert Kreutzhuber

Vorstand / Kundenbetreuer

4575 Roßleithen, Pießling 62
Tel: 07562.5511
Fax: 07562.20511
Mobil: 0664.4218550
a.kreutzhuber@windischgarstner.at

Annemarie Hönikl

Stv. Vorstand / Innendienst / Kfz-Zulassung

4575 Roßleithen, Pichl 335
Tel: 07562.5511
Fax: 07562.20511
Mobil: 0664.2869900
a.hoenikl@windischgarstner.at

Josef Mößlberger

Stv. Vorstand / Kundenbetreuer

4580 Windischgarsten, Edlbach 25
Tel: 07562.7111
Fax: 07562.20511
Mobil: 0664.9428882
moeszlberger@schaffelmuehle.at

Julia Gressenbauer

Innendienst / Kundenbetreuerin

4582 Spital am Pyhrn, Austraße 72
Tel: 07562/5511
Fax: 07562/20511
Mobil: 0676.7221261
j.gressenbauer@windischgarstner.at

Betreuer

Johann Rohrweck

Aufsichtsrat / Kundenbetreuer

4443 Maria Neustift, Ennstalstraße 2
Tel: 07250.256
Fax: 07250.256
Mobil: 0664.5884348
johann.rohrweck@aon.at

Georg Lattner

Aufsichtsrat / Kundenbetreuer

4591 Molln, Am Dorferberg 1
Tel: 07585.377
Fax: 07585.377
Mobil: 0664.73633726
georg.lattner@aon.at

Sonja Berger

Kundenbetreuerin

4591 Molln, Buseckerstraße 20
Tel: 07584.3288
Mobil: 0664.6462500
s.bergerreg@aon.at

Florian Antensteiner

Kundenbetreuer

Raiffeisenbank Windischgarsten eGen
4580 Windischgarsten, Bahnhofstraße 6
Tel: 07562.8421-12
f.antensteiner.34491@raiffeisen-ooe.at

Aufsichtsrat

Ing. Walter Aigner

Aufsichtsrat
Tel: 07562.8421-14
aigner.34491@raiffeisen-ooe.at

Josef Roidinger

Aufsichtsrat
4563 Micheldorf, Schön 14
Tel: 07582.62559
Fax: 07562.20511
Mobil: 0664.5741012
nussi14@aon.at

Ernest Salzinger

Aufsichtsrat

4580 Windischgarsten, Nockblick 9
Tel: 0660.2704488
salzingere@gmail.com
leider kein ansprechpartner-foto vorhanden

Martin Heidlmair

Aufsichtsrat

4582 Spital am Pyhrn, Seebach 76
Tel: 07563/660
Mobil: 0676.4053355
martin.heidlmair@hotmail.com